20-22 октября состоится I Открытый российский статистический конгресс

Состоится 20-22 октября 2015 года в Новосибирске. К участию приглашаются студенты, аспиранты, а также преподаватели! Конгресс приурочен к Всемирному дню статистики, объявленному ООН 20 октября 2015 г. Устроители конгресса выражают уверенность, что Конгресс соберет выдающихся российских и зарубежных ученых и практиков в области статистики, а также всех, кому интересна статистика.

I ОРСК - это первое масштабное мероприятие Российской ассоциации статистиков, проводимое совместно с Федеральной службой государственной статистики и Новосибирским университетом экономики и управления, направленное на продвижение статистических знаний, их популяризацию, сплочение российского статистического сообщества и позиционирование российской статистики в мире.
Мы надеемся, что Конгресс будет проходить в плодотворном и созидательном ключе и поможет запустить востребованные проекты и инициативы.
Вместе с Вами мы организуем настоящий праздник статистики!
До встречи в гостеприимных стенах Новосибирского университета экономики и управления на I Открытом российском статистическом конгрессе.

А.Н. Пономаренко
Председатель Правления РАС

Более подробную информацию можно найти на сайте конгресса или во вложении.