Консультационная группа отделения журналистики Гуманитарного института Новосибирского государственного университета начнет свою работу 20 июня 2017 года.
Кроме того, все интересующие вопросы можно задать по телефону 8 (383) 363 40 22.
Напомним, для подготовки к творческому конкурсу с 3 по 7 июля в ауд. 2322 НГУ для абитуриентов пройдут летние курсы.
Выпускников бакалавриата и специалитета в сфере журналистики, PR, рекламы, других гуманитарных направлений, а также тех, кто всегда хотел связать свою жизнь с журналистикой, мы приглашаем на новую магистерскую программу «Производство и продюсирование видеоконтента» (вступительные испытания 13 июля и 7 августа (вторая волна).
Сроки проведения Творческого конкурса в 2017 году:
Они познакомились с университетом и встретились с ректором НГУ академиком РАН Михаилом Федоруком. Встреча проходила на площадке нового корпуса поточных аудиторий.
Книга была издана Новосибирским государственным университетом по инициативе Центра народной дипломатии.
Молодым исследователям предлагают принять участие в изучении поведенческих особенностей и когнитивных способностей лисиц, продолжая эксперимент по доместикации этих животных, начатый в 1959 году советским генетиком, академиком Дмитрием Беляевым.