"Аргонавты" учредили спецнаминацию для авторов с нежурналистских факультетов

Оргкомитетов конкурса "Аргонавты-2016" учреждает еще одну специальную номинацию. На этот раз для тех, кто любит и занимается журналистикой, но учится не на ФЖ. Среди поданных заявок уже есть несколько десятков подобных работ, поэтому очевидно, что борьба за победу в номинации развернется серьезная.

Авторы, чьи работы для "Открытого текста" войдут в шорт-лист конкурса, также будут приглашены на "Школу Аргонавтов-2016", которая пройдет в Новосибирске с 26 по 30 апреля. Требования к оформлению работ те же, что и в номинации "Печать":

• оформить работу как текстовый файл в формате .doc или .rtf (без графических вставок, фотографии или других иллюстраций);
  • проверить, не превышает ли объем текста 18 тысяч знаков (с пробелами);
  • стереть ФИО участника из текста работы;
  • переименовать файл по образцу: Название_работы.doc (.rtf);
  • отправить заявку и работу на ящик argonavty2016@gmail.com с пометкой "Открытый текст".

Напоминаем, что материалы, написанные в жанрах эссе, колонки и реплики к участию не допускаются.

"Аргонавтов" в этом году ждут еще и не такие сюрпризы и новости, поэтому не забывайте следить за новостями в нашей группе и на официальном сайте.