BP проводит стипендиальный конкурс для магистрантов и аспирантов НГУ

Компания БиПи Эксплорэйшн Оперейтинг Компани Лимитед (BP) объявляет о проведении стипендиальных конкурсов 2016–2017 учебного года для магистрантов и аспирантов. Размер стипендии для магистрантов составляет 20 тыс. рублей ежемесячно, для аспирантов — 35 тыс. рублей.

Целью cтипендиальной программы BP является поощрение талантливых и перспективных студентов (бакалавров, специалистов, магистрантов) и аспирантов НГУ, специализирующихся в одной или нескольких нижеследующих областях науки, техники и экономики:

- нефтяное и газовое дело
- нефтегазодобыча
- нефтегазопереработка
- строительство трубопроводов
- геофизика
- сейсмология
- геохимия/нефтехимия
- макроэкономика
- управление ресурсами
- финансовые рынки
- международные энергетические рынки
- концептуальное проектирование ледостойких конструкций
- власть и бизнес
- теория игр
- эконометрика
- статистика


Размер стипендии для магистрантов составляет 20 тыс. рублей ежемесячно, для аспирантов — 35 тыс. рублей. Начало выплаты стипендии — ноябрь 2016 года.

Кандидат на стипендию BP должен быть студентом 1 или 2 курса магистратуры или аспирантом, специализирующимся в одной или нескольких областях науки, техники и экономики, указанных выше. У магистрантов все предметы, вынесенные на вступительные экзамены в магистратуру, должны быть сданы на «отлично».

Преимущество будут иметь студенты и аспиранты:

- обучающиеся на бюджетной основе
- не получающие именных стипендий других организаций или фондов
- демонстрирующие самые высокие показатели в учебе, заинтересованные в изучении вопросов, связанных с энергетикой, и проявляющие лидерские качества.


Для участия в стипендиальном конкурсе кандидатам необходимо заполнить заявку на сайте ВР до 30 сентября 2016 года и предоставить её в электронном виде куратору стипендиального конкурса ВР в НГУ (к. 413 нового корпуса).

Контакты куратора стипендиальной программы ВР в НГУ: (383) 363-40-09, alyona.novikova@bp.com