C 3 по 8 апреля пройдут курсы по противодействию коррупции

С 3 по 8 апреля 2017 года пройдут курсы повышения квалификации по противодействию коррупции

Цель: знакомство с мировым и российским опытом и практиками противодействия коррупции на федеральной государственной и муниципальной службе, получение знаний, умений и навыков, позволяющих диагностировать проблемы в антикоррупционном законодательстве и осуществлять антикоррупционную экспертизу нормативно-правовых актов и контрактов.

Предварительная программа

Регистрация на курсы

Срок обучения: 72 часа

Режим занятий: 8 часов в день

Основные модули программы:

• Организационно-правовые и социально-психологические механизмы противодействия коррупции.
  • Мировой и российский опыт борьбы с коррупцией, поиск конкретных практических решений.
  • Диагностика проблем и необходимых изменений в антикоррупционном законодательстве.
  • Антикоррупционная экспертиза нормативно-правовых актов.

Стоимость обучения составляет 10 000 руб. Документом об образовании является Удостоверение НГУ о повышении квалификации в объеме 72 часов.

Заявки на обучение по программе принимаются через онлайн-регистрацию. Для зачисления необходимо прислать по электронной почте nsu.brics@gmail.com или принести лично в к. 407 ректората НГУ (ул. Пирогова, 1) следующие документы:

По всем вопросам обращайтесь по телефонам (383) 363-42-52 и 363-40-55 или по электронной почте: nsu.brics@gmail.com.