Членам профсоюза работников НГУ компенсируют 50% стоимости путевок на базу отдыха "Университетская"

Профсоюз работников НГУ проводит акцию по компенсации стоимости проживания на базе отдыха "Университетская" членам профсоюза работников НГУ.

В течение всего летнего сезона членам профсоюза при проживании на базе отдыха "Университетская" не менее 3-х рабочих дней возместят 50% от стоимости путевки, но не более 1500 рублей за сезон на одного человека.

Для выплаты компенсации нужно обратиться в Профсоюзный комитет (ауд. 215а) с заявлением и копией чека на оплату услуг базы отдыха.

Кроме того, как сообщает председатель профкома работников НГУ Екатерина Алещенко:

– Еще одним нововведением на базе отдыха в этом году будет услуга велопроката.

Напомним, что база отдыха уже принимает посетителей. Заявки и оплата принимаются до 12.00 дня, предшествующего заезду.

Выезд транспортом НГУ по средам, пятницам, воскресеньям в 17.30 из внутреннего дворика университета.

За путевками обращаться в социальное управление НГУ (к.204а) или по телефону: 363-43-54. Актуальная информация о ценах и услугах доступна на сайте базы отдыха "Университетская".