Деловая игра «На все случаи жизни»

НГУ проводит 17 июня деловую игру «На все случаи жизни» в рамках IV Всероссийского чемпионата по компьютерному многоборью среди пенсионеров. В игре «На все случаи жизни» примут участие пенсионеры и студенты НГУ. Во Всероссийском чемпионате участвуют мужчины в возрасте 60 лет и старше, женщины – 55 лет и старше. Задания соревнований включают в себя работу с поисковой системой «Яндекс», порталом госуслуг, текстовым редактором и другими программами Microsoft Office. Отборочный региональный тур чемпионата проводился Высшим колледжем информатики НГУ. Деловая игра «На все случаи жизни» пройдет в новом корпусе НГУ, 17 июня в 10:00–11:30. VI Всероссийский чемпионат по компьютерному многоборью среди пенсионеров проходит в Новосибирской области 16–17 июня. Организаторы мероприятия — общественная организация «Союз пенсионеров России» и Правительство Новосибирской области при поддержке Министерства труда и социальной защиты РФ, Министерства связи и массовых коммуникаций РФ, Пенсионного фонда России и Благотворительного фонда «Качество жизни».