День открытых дверей на ФИТ

26 июня, в понедельник, в 10:00 в ауд. 1155 нового учебного корпуса НГУ (первый блок, ул. Пирогова, 1) состоится День открытых дверей для желающих поступать в аспирантуру по направлению подготовки 09.06.01 Информатика и вычислительная техника.

На вопросы о правилах приёма и обучении ответит заместитель декана факультета информационных технологий по аспирантуре, к.ф.-м.н. Терсенов Арис Саввич:

• Профили, образующие направление «Информатика и вычислительная техника».
  • Цели и принципы реализуемые в аспирантуре.
  • Особенности образовательных программ.
  • Структура образовательных программ.
  • Вступительные экзамены. Особенности и сроки проведения вступительных экзаменов.
  • Выбор темы и научного руководителя.
  • Вопросы проживания в общежитиях.
  • О бюджетных и платных местах в аспирантуре.

Возможно финансирование обучения на платной основе за счёт программы ТОР 5-100 для тех, кто не пройдёт по конкурсу на бюджетные места.

Информация для поступающих на направление 09.06.01 Информатика и вычислительная техника:

Желающим посетить День открытых дверей, но не имеющим пропуска в НГУ нужно заранее написать о своем желании по e-mail: fit_prkom@ccfit.nsu.ru.