Факультет информационных технологий в шестой раз проведёт традиционные бесплатные августовские курсы по математическому анализу, алгебре и математической логике для первокурсников-бакалавров.

Занятия в форме семинаров будут проводиться с 24 по 29 августа (воскресенье - выходной день) с 9:00 до 14:05 в новом учебном корпусе НГУ, ул. Пирогова, 1.

Цель курсов – помочь адаптироваться в университетской среде, дать возможность освежить знания по математике перед началом учебного года, а также познакомиться с однокурсниками и преподавателями в неформальной обстановке. Заселение в общежитие для зарегистрировавшихся участников августовских курсов ФИТ начнется 19 и 20 августа. С 21 по 23 августа свободное время для знакомства с Академгородком. Планы на организованные мероприятия уточняются.

Регистрация на курсы для зачисленных на 1 курс бакалавриата ФИТ будет открыта с 29 июля по 10 августа, следите за объявлениями на сайтах НГУ и ФИТ.

Регистрация для участия в курсах обязательна для формирования групп и подготовки расписания.

Вопросы можно задавать по e-mail: fit_prkom@ccfit.nsu.ru

Подробнее о том, как проходили курсы в предыдущие годы можно почитать здесь.