График работы университета в праздничные дни

День защитника Отечества, 23 февраля, объявляется нерабочим праздничным днем для всех работников и обучающихся НГУ.

В связи с совпадением выходного дня с нерабочим праздничным днем 8 марта 2015 года объявляется перенос выходного дня с воскресенья 8 марта на понедельник 9 марта:

• для сотрудников, работающих по режиму пятидневной рабочей недели, выходные 7, 8, 9 марта;
  • для сотрудников, работающих по режиму шестидневной рабочей недели, выходные 8 и 9 марта.

Продолжительность рабочего дня в предпраздничный день - субботу 7 марта уменьшается на один час.

Для преподавателей и студентов выходные дни - 8 и 9 марта. Режим работы (учебы) преподавателей и студентов установлен в соответствии с учебным расписанием.