Илья Стахеев и Илья Кабанов стали партнерами Конгресса

Выпускник ГФ НГУ, известный PR-специалист Новосибирска Илья Стахеев и популярный блогер Илья Кабанов помогут университету в проведениии Конгресса, который состоится с 6 по 8 сентября.

В настоящее время разрабатывается программа медийных мероприятий, как в рамках самого Конгресса, так и в процессе его подготовки.

- Я рад, что университет начал работать с выпускниками. Это важное направление и я хочу по мере сил принять в нем участие. Первые шаги, которые мы предпримем - это встречи популярных новосибирских блогеров с руководителями и сотрудниками НГУ. Публикации по итогам этих встреч расскажут аудитории о том, чем живет сегодня университет, и какое в НГУ есть видение будущего, - говорит редактор блога metkere.com Илья Кабанов.

Сегодня уже состоялась первая из запланированных встреч с ректором НГУ Михаилом Федоруком. На встрече обсуждались такие темы, как взаимодействие университета с выпускниками, перспективы развития НГУ, внедрение в образовательный процесс современных технологий и другие вопросы.

По словам начальника отдела по связям с общественностью НГУ Елены Костяшкиной, сотрудничество НГУ с известными блогерами будет способствовать распространению информации о Конгрессе в социальных СМИ и среди сообщества выпускников НГУ и должно привлечь к этому мероприятию многих таланталивых людей.