IT-Академия Алексея Сухорукова приглашает

Кто мы такие?

IT-Академия Алексея Сухорукова работает в Новосибирске с 2011 года. Готовим IT-специалистов к работе в компаниях. Обучение проводится очно и через онлайн-платформу. С нами получили новые знания слушатели из Новосибирска, других регионов России и не только. Выпускаем программистов, инженеров тестирования, маркетологов, управленцев. Знания от практикующих специалистов и решение реальных задач помогают дополнить вузовское образование, поэтому после окончания курсов выпускникам легче найти работу.

Что мы предлагаем?

Обучение на онлайн-курсе Junior iOS Developer со специальными условиями для студентов и выпускников НГУ.

Почему iOS?

Каждый знает, что разработка мобильных приложений сейчас открывает интересные перспективы. Особенно разработка под Apple iOS.

Что нужно, чтобы через два месяца заниматься самым перспективным направлением в программировании:

нужны знания! нужно уметь программировать на Objective-C. Сразу скажем, так просто этот язык не дается, и не зная, что такое программирование в принципе, без вузовской базы, изучить Objective-C с нуля очень и очень сложно.
нужны усилия! без труда, как говорится. Если студент не готов вкладывать время и силы в IТ-сферу, которая прибыльна даже во времена кризиса, лучше даже не начинать.
нужны затраты! какие? на обучение. Да, это так. Научиться самому быстро и качественно невозможно. Только под руководством опытного специалиста, эксперта в своем деле, человека, который следит за новинками в разработке и сам является практиком и разработчиком высокого уровня, можно получить самые актуальные и востребованные знания.
Возможность трудоустройства

Важный момент: на ближайшем курсе будут присутствовать 2 крупных работодателя Новосибирска: 2GIS и ЦФТ. Им нужны начинающие программисты, прошедшие курсы в IТ-Академии. Они готовы забрать лучших на должность Junior-разработчиков сразу после окончания курса.

Еще немного фактов:

самые способные и дорогостоящие разработчики под iOS в России моложе 28 лет.
зарплаты даже на начальном уровне для Junior-разработчиков от 28 т. р. и выше.
через год-полтора можно стать разработчиком Middle-уровня и получать уже более 50 т. р.
компании, в которые требуются разработчики, готовы брать новичков с начальными знаниями и доучивать их внутри.
возраст новичков от 20 лет, и это самый оптимальный возраст, когда обучение и достижение новых вершин происходит быстро
Обучение на Онлайн-курсе iOS в IT-Академии Сухорукова длится 2 месяца, только в вечернее время и выходные (легко совмещать с учебой или работой), формат онлайн (дома за компьютером в прямом контакте с преподавателем, а не по записям).

Внимание!

Для студентов и недавних выпускников НГУ обучение на курсе Junior iOS Developer доступно со значительными скидками.

Подробная информация о курсе IOS: http://suhorukov.com/courses/online-kurs-ios

Другие курсы IT- Академии Сухорукова: http://suhorukov.com/it_kursi