Карточки выпускников

Уважаемые выпускники!

Для того, чтобы получить карточку выпускника вы должны отправить заявку на оформление карточки на адрес '''alumni@nsu.ru'''

Изготовить электронный пластиковый Пропуск НГУ для ВЫПУСКНИКОВ можно двумя способами:

1 способ - электронный пропуск НГУ без фото:

Год выпуска
    Декан факультета
    Ректор НГУ.

Центр Выпускников формирует список для изготовления пластиковых электронных Пропусков НГУ (без фото) и отправляет его в Отдел кампусных карт. Изготовленные Пропуска Выпускников НГУ будут выдаваться в ком. 206 .

2 способ - электронный Пропуск НГУ с фото:

Для оформления и получения электронного Пропуска НГУ необходимо прийти в ком.213 с документами: паспорт и карточки Выпускника старого образца. Изготовление пропуска НГУ с фото происходит при Вас.

Есть ограничения: Если Вы являетесь студентом, магистром , аспирантом или слушателем Второго высшего и дополнительного образования и имеете уже Пропуск НГУ или Кампусную карту НГУ (с кодированием карты как пропуска), то карту Выпускника Вам не выдадут.

На 1 человека ТОЛЬКО один электронный ПРОПУСК НГУ.

СРОК действия электронного пластикового ПРОПУСКА НГУ ДЛЯ ВСЕХ составляет 3 года