Хип-хоп группа ANAKONDAZ примет участие в музыкальном фестивале «Маевка»

30 апреля в 17.00 у старого корпуса НГУ начнется самое главное молодежное событие Академгородка — традиционный музыкальный фестиваль «Маевка». Онлайн-трансляция концерта будет доступна на канале NSU LIFE.

Рок-концерт и большой костер станут завершающими мероприятиями студенческого фестиваля «Интернеделя-2017», который проходит с 25 по 30 апреля в НГУ.

С 14.00 на площади перед новым корпусом университета будет разбит палаточный городок, где будут представлены культуры и традиции разных стран. Любой желающий сможет принять участие в мастер-классах и попробовать национальные деликатесы. В 16.00 студия исторического танца «Медиваль» и группы «XPipes» устроят танцевальный мастер-класс на открытом воздухе, а в 17.00 начнется традиционный рок-концерт с участием групп Colorless, He Called Her Jen, X-pipes, Missed, Clap Tone и юмористического клуба «Квант», Хедлайнером концерта станет знаменитая хип-хоп группа «ANAKONDAZ».

«Интернеделя» – традиционный фестиваль, который проходит в стенах Новосибирского государственного университета с 1966 года. Фестиваль включает в себя встречи, семинары, дискуссии, шествия, театрализованные представления и многое другое.

Подробная информация