Команда НГУ показала лучшие результаты в четвертьфинале ACM-2015

Четвертьфинал Международного студенческого чемпионата по программированию ACM-2015 в Западно-Сибирском подрегионе проводился 31 октября в Новосибирском государственном техническом университете. В соревнованиях принимали участие 54 команды. Команда НГУ показала лучший результат.

Студенты НГУ Александр Ильин (ФИТ), Денис Дудин (ММФ) и Александр Малых (ФИТ) в составе команды Novosibirsk SU 3 решили одиннадцать задач из двенадцати.

Второе место по результатам заняла команда Tomsk PU 1 Томского политехнического университета, третье — команда НГУ Novosibirsk SU 10.

В четвертьфинале принимали участие команды из университетов и институтов Новосибирска, Томска, Омска, Барнаула, Рубцовска, Кемерово. Студенты из вузов Иркутска, Благовещенска, Хабаровска участвовали вне конкурса.

Полуфинал чемпионата ACM-ICPC-2015 в Северо-Восточном Европейском регионе (NEERC — Northeastern European Regional Contest) пройдет 6 декабря в Санкт-Петербурге, Тбилиси, Ташкенте и Барнауле.

Поздравляем команды НГУ и тренерский состав!