Компания Deloitte проведет встречу со студентами НГУ 17 апреля

Москва и аудит – это идеальное сочетание для стремительной карьеры. Хочешь доказательств? Приходи на специальный мастер-класс от компании Deloitte, мирового лидера в сфере аудита, чтобы узнать все о том, как строится успешная карьера в крупнейшей международной компании, получить советы для легкого переезда в Москву, а еще – сразу пройти первый этап отбора в Deloitte!

На мастер-классе у тебя будет сразу три замечательных возможности:

  • Ты узнаешь 6 главных секретов быстрой и успешной карьеры, которую может предложить тебе Deloitte, разберешься в том, какие большие перспективы есть у карьеры аудитора и увидишь, как легко вместе с командой Deloitte раскрыть все свои таланты и реализовать амбиции;
  • Ты услышишь истории успешных молодых сотрудников Deloitte, которые переехали в Москву на работу и по-настоящему полюбили столицу, сможешь убедиться в том, что мифы о московской жизни - это только мифы, а еще поймешь, как интересно жить в городе, который никогда не спит;
  • Сразу после мастер-класса ты сможешь написать тест и пройти первый этап отбора в компанию, в ближайшие выходные закрепишь свой результат на собеседованиях, а затем без промедлений получишь приглашение на работу в Москву!

Вот что рассказал Ринат, старший менеджер отдела Аудита:

– В 2006 году я закончил НГУ, и передо мной встал выбор первого места работы. Сейчас я уже 8 лет как работаю в московском офисе Deloitte и не жалею о принятом решении. Да, переезжать было нелегко. Но если ты видишь свои цели, ты очень быстро понимаешь, что нет лучшего места для карьерного роста, чем Москва.

На встречу необходимо зарегистрироваться до 16 апреля.