Компания DMS проводит конкурсный отбор на должность финансового аналитика

«Дистрибьюторская Менеджмент Система» (ДМС) — крупная российская торговая компания, дистрибьютор таких компаний как Procter&Gamble, Upeco, MARS, BAGI, 3M, «СибЭкоХим», Biosphere, «ПРОМЭКС», «Мастер Пак», Crocmart, «РОСЭЛ», «Русский продукт», а также других российских и международных поставщиков. В Новосибирске в 1994 году компания начала свою работу с дистрибуции таких брендов как Ariel, Tide, Pantin Pro-V, Tix, Blend-a-Med. Сегодня ДМС занимает лидирующие позиции по построению дистрибуции на территории, охватывает 40% от всей географии России. Компания делает фокус на функциях стратегического планирования, развития, продаж и логистики. На сегодняшний день в ДМС трудится более 1500 сотрудников. Это эффективные команды в сфере продаж, логистики, финансов, маркетинга, и пр. Постоянная работа компании над повышением эффективности бизнеса поддерживается с помощью собственной бизнес-системы, где основные акценты расставлены над Детальностью, Мастерством, Совершенством!

Если Вас заинтересовала наша компания, предлагаем принять участие в конкурсе на позицию Финансового аналитика:

Функционал:

• Работа с бюджетами дивизионов
  • Оценка инвестиционных проектов
  • Учет Фондов поставщиков (бонусов)
  • Анализ финансово-хозяйственной деятельности компании

Требования:

• Высшее образование, предпочтительные факультеты – математики, финансов, экономики
  • Опыт оценки финансового состояния компании, возможно в рамках обучения – разработка бизнес-планов и т.п.
  • Опыт расчета окупаемости инвестиционных проектов (NPV, ROI и т.д.)
  • Опыт лидирования проектов
  • Опыт автоматизации
  • Знание экономики предприятий, управленческого и бухгалтерского учета
  • Знание Excel на уровне продвинутого пользователя (макросы, сводные таблицы, формулы по работе с массивами данных)
  • Инициативность
  • Высокий уровень организованности и самостоятельности
  • Умение работать в режиме многозадачности
  • Нацеленность на результат
  • Высокие аналитические способности

Условия:

• Работа в стабильной компании-дистрибьюторе
  • Заработная плата договорная - по итогам собеседования
  • Полностью "белая" заработная плата
  • Официальное трудоустройство, полный соцпакет
  • Профессиональный и карьерный рост
  • График работы: пн-пт с 9:00 до 18:00
  • Доставка служебным транспортом
  • Скидки на продукцию

Если Вас привлекли условия и задачи для решения на указанной вакансии, Вы готовы присоединиться к коллективу динамично развивающейся компании — добро пожаловать в команду №1, ждем ваше резюме по электронному адресу с указанием названия вакансии в теме письма.

Наши контакты:

телефоны менеджера по персоналу: 315-15-40; +7-983-123-53-95 (Алёна)

email: kolmogorova.a@dmscompany.ru

наш сайт: http://www.dmscompany.ru/

адрес: ул.Сибиряков-Гвардейцев, 49а, корпус 3.