Компания Halliburton приглашает студентов на летнюю стажировку

Уважаемые студенты!

Компания Halliburton приглашает студентов выпускных курсов бакалавриата, специалитета и магистратуры принять участие в отборе на летнюю стажировку ( с июля по сентябрь). Основанная в 1919 году, компания «Halliburton» является одной из ведущих мировых сервисных компаний, предоставляющих весь спектр современных технологий и услуг для нефтегазовой отрасли. Компания ведет деятельность в более чем 80 странах и насчитывает свыше 60 тысяч человек, работающих по всему миру. Подразделения компании предоставляют услуги и технологические решения на протяжении всего периода эксплуатации месторождения: начиная c определения местонахождения углеводородов, моделирования месторождения - до бурения, оценки параметров пласта, строительства, заканчивания скважин и оптимизации добычи.

Отбор на стажировку проводится в следующие подразделения:

• Sperry (Срок стажировки - 4 недели)

• Production Enhancement / Повышение нефтегазоотдачи пласта (Срок стажировки - 7 недель)

• Boots&Coots (Срок стажировки - 4-5 недель)

• Cementing / Цементирование (Срок стажировки - 4-5 недель)

• Halliburton Drill Bits and Services / Буровые долота и сервис (Срок стажировки - 4 недели)

• Baroid (Срок стажировки - 5-6 недель)

• Completions / Заканчивание скважин (Срок стажировки - 4 недели)

• Landmark (Срок стажировки - 3-4 недели)

• Pipeline services (Срок стажировки - 4-5 недель)

• Project Management / Управление проектами (Срок стажировки - 6 недель)

• Consulting / Консалтинг (Срок стажировки - 3-4 недели)

• Maintenance / Техническое обслуживание (Срок стажировки - 4 недели)

Мы предлагаем:

• Пройти летнюю стажировку на одной из локаций компании Halliburton, в течение которой стажеру будет дана возможность пройти тренинги компании, получить теоретические знания, а также применить свои знания на практике

• Компенсацию проезда к месту прохождения практики, проживания и питания за счет компании

• Вознаграждение за успешное прохождение стажировки

• Успешным кандидатам после получения диплома будет предложено присоединиться к нашей команде в качестве рядового сотрудника

Ознакомиться более подробно с программой стажировки и отправить свое резюме Вы можете на официальном сайте компании Halliburton www.halliburton.ru в разделе Карьера-Программа стажировок. Испытайте свои силы, оцените достойное вознаграждение за свой труд и перспективы роста, работая на лидирующую сервисную компанию в нефтяной промышленности! Каждый день мы работаем на нефтяных промыслах в разных странах мира, развивая сотрудничество, создавая новые технологии и принося пользу нашим заказчикам, нашим акционерам, нашим сотрудникам и нашей планете.