Конференция 4-6 июня 2015 г. «ЦИВИЛИСТИЧЕСКАЯ НАУКА И ПРАВОПРИМЕНИТЕЛЬНАЯ ПРАКТИКА: ТРАДИЦИИ И НОВЕЛЛЫ»

4 июня (чт.) - 6 июня (сб.) 2015 г. юридический факультет Новосибирского государственного университета проводит международную научно-практическую конференцию «Цивилистическая наука и правоприменительная практика: традиции и новеллы».

В рамках конференции состоится пленарное заседание (4 июня 2015 г.), секционные заседания (5 июня 2015 г.), круглые столы «Защита прав и законных интересов недееспособных лиц и лиц с неполной дееспособностью», «Актуальные проблемы обязательственного права» (6 июня 2015 г.).

Материалы конференции будут опубликованы в Вестнике НГУ. Серия: ПРАВО и сборнике материалов конференции. Статьи должны быть оформлены в соответствии с правилами (Приложение 2, 3) и направлены в электронной форме до 20 мая 2015 г. по адресу: urfakngu@yandex.ru.

Отбор статей и научных сообщений в Вестник НГУ. Серия: Право осуществляется организационным комитетом конференции.

Бронирование мест в гостинице и оплата проезда осуществляется иногородними участниками конференции самостоятельно.

Организационный комитет конференции: декан юридического факультета, д-р юрид. наук, профессор В.С.Курчеев; зав. кафедрой гражданского права, д-р юрид. наук, доцент Т.В. Шепель; д-р юрид. наук, доцент В.Н. Лисица; зам. декана по научной работе, к.ю.н., доцент Е.П. Войтович; специалист по учебно-методической работе Н.С. Матюнин.

Место проведения: г. Новосибирск, Морской пр. 23, Малый зал Дома ученых Сибирского отделения РАН (4 июня 2015 г.), ул. Ильича 21 (5-6 июня 2015 г.).

Контактная информация оргкомитета

Адрес: 630200, г. Новосибирск, ул. Восход, 15

Телефон: +7 (383) 266-73-89

Факс: +7 (383) 266-73-89

E-mail: urfakngu@yandex.ru

Контактное лицо: Матюнин Никита Сергеевич – ответственный секретарь, тел.: +79137681335.

Программа МНПК «ЦИВИЛИСТИЧЕСКАЯ НАУКА И ПРАВО-ПРИМЕНИТЕЛЬНАЯ ПРАКТИКА: ТРАДИЦИИ И НОВЕЛЛЫ» 4-6 июня 2015 года