Конференция ФИЯ Информация

"Иностранные языки и межкультурная коммуникация в условиях интеграционных процессов".

Первое информационное письмо

Уважаемые коллеги!

Факультет иностранных языков НГУ проводит международную научную конференцию «Иностранные языки и межкультурная коммуникация в условиях интеграционных процессов». Конференция состоится с 6 по 7 декабря 2014 и будет охватывать самые разные вопросы интеграции иностранных языков и межкультурной коммуникации в условиях глобализации в научный и образовательный процесс в высших учебных заведениях.

Приглашаем Вас принять участие в конференции и просим сообщить о возможности своего участия до 15 октября 2014 года. Просим также указать формат своего участия: участие без доклада, доклад, доклад с публикацией, стендовый доклад. Предполагается публикация сборника докладов конференции к ее началу. Регистрационный взнос для участия в конференции 1000 рублей. Рабочие языки конференции: русский, английский.

Требования к докладу (для публикации):

- объем не более 20 000 знаков;
- срок представления – 25 октября 2014

Резюме доклада на английском языке (не более 200 слов) просьба высылать на следующие адреса:

Соломоновская Анна Леонидовна, заведующая кафедрой английской филологии Факультета иностранных языков, НГУ - solomonovskaya@gmail.com
Курак Галина Владимировна, заведующая кафедрой французского языка Факультета иностранных языков, НГУ - galina.kurak@gmail.com
Филиппов Сергей Иванович, и. о. декана Факультета иностранных языков, НГУ - filippow07@rambler.ru
Хоцкина Ольга Валерьевна, старший преподаватель кафедры английского языка Факультета иностранных языков, НГУ - m04kho01@gmail.com