Конкурс переводов

Поздравляем студентов ФИЯ с успешным участием в конкурсе литературных переводов в рамках «Дней Шекспира в НГУ» (проводившегося кафедрой истории культуры гуманитарного факультета НГУ празднования 450-летия со дня рождения Уильяма Шекспира в рамках Перекрёстного Года культуры Великобритании и России–2014, март-апрель 2014 г.). Участники конкурса могли выбрать для перевода любой сонет Уильяма Шекспира или фрагмент рассказа «First Night» обладательницы Шекспировской премии Мойры Бёрджесс. Подведение итогов конкурса и вручение грамот состоялось на шекспировском музыкально-поэтическом вечере 23 апреля 2014 г.

Вепренцева Евгения Дмитриевна, гр. 13605 – 2 место в конкурсе переводов сонетов У. Шекспира Ларионова Вероника Сергеевна, гр. 13605 – 2 место в конкурсе переводов сонетов У. Шекспира Поданева Виктория Андреевна, гр. 12604 – 2 место в конкурсе переводов сонетов У. Шекспира Опрышко Ирина Викторовна, гр. 1603 – 3 место в конкурсе переводов сонетов У. Шекспира Дузева Анастасия Викторовна, гр. 1606 – 3 место в конкурсе переводов сонетов У. Шекспира Кандикова Арина Юрьевна, гр. 13603 – номинация «Самый активный участник конкурса переводов рассказа Мойры Бёрджесс “First Night”»

Данилков Андрей Андреевич, гр. 13602 – участие в конкурсе переводов сонетов У. Шекспира Синева Елизавета Юрьевна, гр. 13605 – участие в конкурсе переводов сонетов У. Шекспира Шкурупий Ирина Сергеевна, гр. 13602 ¬– участие в конкурсе переводов сонетов У. Шекспира