Концерт академической музыки в Музыкальном салоне 30 августа

Перед началом учебного года кафедра истории культуры ГИ НГУ приглашает всех желающих на фортепианный концерт Клуба любителей классической музыки НГУ во вторник, 30 августа, начало в 18.30. • • • В программе концерта - академическая музыка XX века (импрессионизм, авангард): Морис Равель, Федерико Момпоу, Оливье Мессиан, Карлхайнц Штокхаузен, а также немного XIX века в лице Ференца Листа.

Солировать будет  пианист-математик из Москвы Виталий Ладунов, студент факультета вычислительной математики и кибернетики МГУ им. М.В. Ломоносова.

• • • Музыкальный салон НГУ (ул. Ляпунова, 2, цоколь общежития № 1Б, к. 8). Вход свободный.

Группа Клуба ВКонтакте: vk.com/musclub_nsu Встреча ВКонтакте: vk.com/concerts_nsu