28 сентября, в 17-00, в ауд. 4316 пройдет круглый стол, посвященный вопросам развития современной органической электроники – основным подходам в исследованиях, актуальным направлениям, проблемам и достижениям.
В качестве экспертов круглого стола будут выступать специалисты мирового уровня:
Данное обсуждение представляет уникальную возможность для студентов узнать о состоянии развития органической электроники и задать напрямую все интересующие вопросы ведущим ученым в этой области. Рабочий язык – английский.
Круглый стол состоится в рамках 5-го международного семинара по органической электронике высококоррелированных молекулярных систем, проводимого Лабораторией структуры и функциональный свойств молекулярных систем ФФ НГУ совместно с Новосибирским институтом органической химии.
Визит состоялся в рамках рабочей поездки в Новосибирск.
В июле-августе 2025 года будет подписано соглашение между НГУ и Университетом Святого Доминика (USDAO) о запуске совместной образовательной программы по медицинскому профилю. Набор на нее может начаться уже в 2026 году.
В период сессии и окончания учебного года в университете участились случаи мошенничества. Злоумышленники используют разные схемы, чтобы обмануть студентов на большие суммы денег.