Круглый стол по органической электронике с ведущими исследователями из университета Нагойя

28 сентября, в 17-00, в ауд. 4316 пройдет круглый стол, посвященный вопросам развития современной органической электроники – основным подходам в исследованиях, актуальным направлениям, проблемам и достижениям.

В качестве экспертов круглого стола будут выступать специалисты мирового уровня:

• профессор Кунио Авага (Research Center for Materials Science, Nagoya University, Japan),
  • профессор Хирофуми Йошикава (Energy Storage Nanomaterials Science, Kwansei Gakuin University)
  • доктор химических наук Андрей Викторович Иванов (и.о. директора Иркутского института химии им. Фаворского)

Данное обсуждение представляет уникальную возможность для студентов узнать о состоянии развития органической электроники и задать напрямую все интересующие вопросы ведущим ученым в этой области. Рабочий язык – английский.

Круглый стол состоится в рамках 5-го международного семинара по органической электронике высококоррелированных молекулярных систем, проводимого Лабораторией структуры и функциональный свойств молекулярных систем ФФ НГУ совместно с Новосибирским институтом органической химии.