Курсы подготовки к сдаче международных экзаменов Cambridge English Language Assessment

Курсы подготовки к сдаче международных экзаменов Cambridge English Language Assessment организует Центр непрерывного образования Гуманитарного Института. Студенты и сотрудники НГУ могут подготовиться к сдаче экзаменов уровней B1 Intermediate, B2 Upper Intermediate B2, C1 Advanced и C2 Proficiency в октябре и ноябре 2016 года. Курсы рассчитаны на 40-50 академических часов.

Если Вы не уверены, какой экзамен сможете сдать, пройдите тест по ссылке для определения уровня английского языка.

Для записи на курсы и получения более подробной информации обращайтесь по адресу edu@fija.nsu.ru или в к. 2203.

Для регистрации на сдачу международных экзаменов обращайтесь по адресу cambridgeexams@list.ru или в к. 3203.