Лекция Вячеслава Ивановича Трубникова - фотоотчет

Трубников Вячеслав Иванович

Герой России, генерал армии, российский государственный деятель, директор Службы внешней разведки России, первый заместитель Министра иностранных дел РФ, Чрезвычайный и Полномочный посол России в Индии.

26 февраля 2016 года в аудитории 3107 Нового корпуса НГУ Вячеслав Иванович Трубников прочитал перед студентами и преподавателями юридического факультета лекцию на тему "Геополитика в ПЕРЕХОДНЫЙ ПЕРИОД: место России"

В лекции были затронуты проблемы скрытых мотивов и механизмов геополитики, причин и возможных последствиях политических решений.
Вячеслав Иванович ответил на вопросы студентов и преподавателей касающиеся прогнозирования развития политической обстановки в России и мире, интересов нашей страны в сегодняшней непростой ситуации, роли Сибири в развитии Российской Федерации.
Также состоялась встреча Трубникова Вячеслава Ивановича с ректором НГУ Федоруком Михаилом Петровичем и руководством юридического факультета НГУ.

Последняя редакция: 02.03.2016 16:39