Литературно-музыкальный вечер Клуба любителей классической музыки НГУ, посвящённый Франции

Кафедра истории культуры НГУ приглашает всех желающих на литературно-музыкальный вечер Клуб любителей классической музыки НГУ, посвящённый Франции, в день взятия Бастилии, 14 июля (вторник), начало в 18.00.

В программе:

– художественное чтение французских прозы и поэзии (Ф. Рабле, В. Гюго, А. Дюма и др.) в исполнении Михаила Харитонова (ФЕН) и Анны Топтыгиной (ГФ), актёров синтез-театра НГУ "Остров";

– музыка (рояль): Л. ван Бетховен и др. в исполнении Alexandre Senninger (француз, студент-математик из вуза-партнёра НГУ École Internationale des Sciences du Traitement de l'Information, Cergy-Pontoise, France).

Ведет концерт руководитель Клуба любителей классической музыки НГУ, преподаватель кафедры истории культуры НГУ Мария Александровна Тимофеева.

Музыкальный салон НГУ (ул. Ляпунова, 2, цоколь общежития № 1Б, к. 8). Вход свободный.

Также следить за новостями Клуба любителей классической музыки НГУ можно в соцсетях.

Анна Топтыгина, ГФ, отделение филологии

За роялем Мария Александровна Тимофеева