Магистрант ГГФ НГУ занял первое место на Международной студенческой конференции

Студент 2-го курса магистратуры геолого-геофизического факультета НГУ Андрей Картозия стал победителем Международной студенческой конференции SPE «Kazan UpExPro 2017» в секции «Гидрогеология и инженерная геология».

Конференция SPE «Kazan UpExPro 2017» проводилась с 14 по 17 февраля в Институте геологии и нефтегазовых технологий Казанского федерального университета.

— На конференции мне удалось не только представить свою исследовательскую работу, но и получить важные замечания и рекомендации, что очень хорошо в связи с будущей защитой моей дипломной работы. Это уникальная возможность для студентов оценить свой путь развития в научно-исследовательской и производственной деятельности, получить большое количество новых знаний, обменяться своим опытом с учащимися из разных стран, зарекомендовать себя в качестве будущих специалистов, а также обзавестись новыми знакомствами в нефтегазовой отрасли, — говорит Андрей Картозия.