Магистрантский диспут для первокурсников по теме: "Эволюция государственности"

02 декабря 2016 года, в рамках Программы празднования Дня Юриста был проведен магистрантский диспут для первокурсников по теме: "Эволюция государственности".

При подготовке к мероприятию магистранты назначили каждой их четырех команд кураторов, задачей которых стало не только формирование "боевого духа", но и предметные консультации по научной проблеме.

Дерзкий ум, интеллектуальное соперничество и стремление совершить маленький подвиг во имя победы ярко демонстрируют фотографии.

Посильную помощь в мероприятии оказали зам. директора ИФП Николай Иванович Красняков и специалист УМО Дарья Сергеевна Ермолина.

В состав жюри организаторы включили заведующую Юридической клиникой Ирину Викторовну Зуеву и выбрали лучших среди обучающихся в магистратуре!

Наградой для всех команд стали так любимые студентами сладкие призы - торты!