Нахол Гадери, обладающая сертификатами CELTA (Cambridge EnglishTeaching to Adults) и Кембриджским дипломом DELTA (Diploma in English Language Teaching to Adults), проводит в НГУ мастер-классы для преподавателей всех факультетов:
Расписание мастер-классов (ауд. 403 лабораторного корпус, продолжительность каждого — 2 часа):
Цель мероприятия — определить основные направления трансформации медицинского образования в университете с учетом современных трендов.
Она реализована в редком жанре «стратегической головоломки». Играя в нее, участники проходят все этапы жизни стартапа — от идеи до выхода из проекта. Цель — вовлечь как можно более широкую аудиторию людей в предпринимательство.
В этом году мероприятие собрало рекордное число участников — более 200 преподавателей и студентов, аспирантов и школьников из 35 городов России. Участников ждут 15 дней работы и интересного общения в Точке кипения ГУАП.