Международные компании предложат рабочие места студентам на Ярмарке вакансий в НГУ

24 ноября в новом корпусе НГУ пройдет Ярмарка вакансий, в которой примут участие крупнейшие российские и международные компании.

В мероприятии примут участие 17 ведущих российских и международных компаний, которые смогут отобрать сотрудников из лучших студентов и выпускников НГУ, а также предложат свои стажировки и программы обучения. В этом году на Ярмарке вакансий впервые будут представлены такие компании, как Navitel, Leroy Merlin и портал «Зарплата.ру», помимо этого, возобновлено сотрудничество с P&G.

По словам организаторов, соискатели смогут в неформальной обстановке пообщаться с представителями компаний, узнать тонкости при трудоустройстве, оценить себя, почувствовать корпоративный дух, присущий той или иной компании. Для работодателей, в свою очередь, участие в Ярмарке вакансий позволит создать реальный поток кандидатов за минимально короткий срок и найти уже готовых специалистов в свои компании.

— У студентов есть реальная возможность получить работу после Ярмарки вакансий. ЦФТ ищет постоянных сотрудников, а Норинга, например, предлагает частичную занятость, что можно совмещать с учебой, — говорит организатор Ярмарки, директор Центра развития карьеры НГУ Светлана Довгаль.

Ярмарка пройдет в новом учебном корпусе НГУ (2 блок, холл 2 этажа) с 12:00 до 16:00.

Напомним, что в прошлом году в мероприятии участвовали 13 компаний, а количество студентов и выпускников, посетивших Ярмарку, превысило 600 человек.