Музей истории НГУ продолжает сбор экспонатов для выставки к 9 мая

Сотрудники университета делятся семейными ценностями для выставки, которая будет организована к 70-летию Дня Победы в Великой Отечественной войне.

В Музей истории НГУ приносят самые настоящие семейные реликвии, способные через года передать атмосферу военных и послевоенных лет.

Приглашаем сотрудников, преподавателей и студентов университета присоединиться к сбору экспонатов и поделиться своими семейными реликвиями: письмами, фотографиями, памятными сувенирами своих родственников-участников и современников Великой Отечественной войны.

Приносить экспонаты можно в будние дни в Музей истории НГУ. Реликвии будут выставлены к 9 мая в Музее истории НГУ. Все экспонаты будут возвращены владельцам в целости по окончанию выставки.