Набор на курсы по литературному редактированию

Объявляется набор на курсы повышения квалификации "Литературное редактирование" (15 сентября - 16 октября 2017 года).

Целью реализации программы является овладение методикой анализа и редактирования текстов разных жанров, совершенствование навыков стилистической правки текста при сохранении его индивидуально-авторских особенностей, формирование у слушателей системного представления о закономерностях создания и обработки текстов, обновление знаний по указанной тематике.

Категория слушателей: работники типографий, редакций, издательств; учителя, преподаватели, студенты старших курсов и все заинтересованные лица.

Итоговой аттестацией является зачет. Документом об образовании является Удостоверение НГУ о повышении квалификации в объеме 72 часов.

Стоимость обучения: 12 000 рублей.

Форма обучения: очная, без отрыва от трудовой деятельности.

Программа курса

Для зачисления необходимо заполнить следующую форму и отправить документы по электронной почте annademidova701@gmail.com:

Иногородним слушателям предоставляется общежитие.

По всем вопросам, связанным с программой повышения квалификации, обращайтесь по телефону (383) 363-42-52 (Анна Леонидовна).