НГУ представит на выставке УчСиб-2015 все факультеты, СУНЦ и ВКИ

Международная выставка образования «УчСиб-2015» пройдет 12–14 марта в Международном выставочном комплексе «Новосибирск Экспоцентр». НГУ будет представлен на стенде № 404.

Выставка «УчСиб» – крупнейшая в Сибири ежегодная международная выставка учебных средств, оборудования, материалов, технологий и методик обучения. Традиционно в образовательном форуме принимают участие учебные заведения из регионов Сибири. В ходе выставки посетители знакомятся с достижениями учебных учреждений, современными методиками и средствами обучения, результатами научных и педагогических разработок.

В этом году на выставке будут представлены все факультеты НГУ, СУНЦ, а также Высший колледж информатики. Посетители стенда Новосибирского государственного университета смогут не только получить полную информацию о каждом из факультетов НГУ, но и поучаствовать и понаблюдать за физическими и химическими опытами, познакомиться с переносной криминалистической лабораторией и с аутентичной восточной чайной церемонией. Кроме того запланированы другие интерактивные презентации для абитуриентов и их родителей.

Время работы выставки:

12 марта

10:00 - Начало работы выставки.
12:00 - Официальная церемония открытия выставки.
17:00 - Окончание работы выставки.

13 марта

10:00 Начало работы выставки.
17:00 Окончание работы выставки.

14 марта

10:00 Начало работы выставки.
14:00 Окончание работы выставки.



© Анастасия Федорова


© Анастасия Федорова