НГУ приглашает абитуриентов на выставку «УчСиб»-2016

Новосибирский государственный университет примет участие в образовательной выставке «УчСиб-2016», которая будет проходить с 17 по 19 марта в новосибирском Экспоцентре.

В этом году на выставке будут представлены факультеты НГУ, СУНЦ, а также Высший колледж информатики.

Преподаватели и студенты Новосибирского государственного университета подготовили для гостей выставки интерактивные презентации, принять участие в которых может каждый: взрослые и школьники могут освежить в памяти или открыть новые факты о физических явлениях, увидеть одни из самых запоминающихся химических реакций и некоторые археологические находки. Кроме того, все посетители выставки могут принять участие в восточной чайной церемонии и, например, провести ряд интервью и сразу же увидеть результат своей работы.

Также в рамках выставки университет запланировал встречи с абитуриентами и их родителями, на которых можно уточнить правила приема в вуз, получить полную информацию о вступительных испытаниях и особенности приемной кампании 2016 года.

В третий день выставки НГУ проведет интерактивную презентацию «Профессии NEXT: Атлас новых профессий», в рамках которой запланировано знакомство с особенностями некоторых профессий будущего.

Выставка «УчСиб» – крупнейшая в Сибири ежегодная международная выставка учебных средств, оборудования, материалов, технологий и методик обучения. Традиционно в образовательном форуме принимают участие учебные заведения из регионов Сибири.

Время работы выставки:

17 марта – 18 марта

10:00 Начало работы выставки. 17:00 Окончание работы выставки.

10:00 Начало работы выставки. 14:00 Окончание работы выставки.