НГУ проведет II Конгресс "Новые технологии в акушерстве, гинекологии, перинатологии и репродуктивной медицины"

В НГУ с 22 по 24 апреля пройдет II Международный Конгресс "Новые технологии в акушерстве, гинекологии, перинатологии и репродуктивной медицине", организаторами которого выступает медицинский центр "Клиника профессора Пасман" и медицинский факультет НГУ.

Участниками Конгресса станут около 1500 профессионалов сферы медицины: врачи акушеры-гинекологи, эндокринологи, репродуктологи, эмбриологи, урологи-андрологи, онкогинекологи, онкоурологи, онкологи-маммологи, врачи УЗИ, педиатры, анестезиологи и другие специалисты. Для участия в конгрессе приглашено 12 международных экспертов.

Помимо пленарных заседаний в рамках Конгресса пройдут обучающие мастер-классы для акушеров-гинекологов, анестезиологов, реаниматологов, хирургов. По окончании всех школ специалисты получат подтверждающие сертификаты, что будет учтено в их профессиональной деятельности.

Место проведения конференции:

• г. Новосибирск, ул. Челюскинцев, д. 11, Дворец Культуры Железнодорожников
  • г. Новосибирск, ул. Орджоникидзе, д. 31, Novosibirsk Marriott Hotel

Регистрация участников конгресса в холле 22 апреля 2015 с 7.30

Подробная информация и программа на сайте Конгресса.