НГУ совместно с компанией Acronis Russia объявляют конкурс

Новосибирский государственный университет совместно с компанией Acronis Russia объявляет интернет-конкурс. В конкурсе могут участвовать все желающие в возрасте от 6 до 90 лет. Для участия претенденту необходимо придумать и разместить фотографию Вконтакте или в Instagram, либо историю Вконтакте на сюжет о резервном копировании, указав при этом хештег #WBDAcronisPhoto.

Обязательные условия конкурса:

  • фотография должна быть авторской, а не скопированной из интернета;
  • каждый участник может подать на конкурс неограниченное число работ;
  • можно участвовать в любом из трех конкурсов (истории Вконтакте, фотографии Вконтакте, фотографии в Instagram), или, при желании, подать работы сразу на все;
  • работа не должна содержать ненормативной лексики и явных оскорблений в чей-либо адрес на любой почве;
  • присылая свою работу на конкурс, участники тем самым соглашаются с его условиями и предоставляют организаторам право на использование конкурсных работ (размещение в интернете, публикация на сайте компании и в социальных сетях).

В каждом из трех конкурсов предусмотрено три победителя, которые получат различные призы: за 1 место – Acronis True Image 2015, Acronis Disk Director 12 + специальный промо-код от РАЭК на одно лицо на крупнейшее мероприятие Рунета – Российский интернет-форум РИФ + КИБ 2015 (или РИФ + КИБ Регионы); 2 место – Acronis True Image 2015, Acronis Disk Director 12; 3 место – Acronis True Image 2015.

Прием конкурсных работ проводится с 25 по 30 марта 2015 года, подведение итогов конкурса состоится 30 марта.

Регистрация по ссылке: http://universitywbd.acronis.com/nsu