НГУИМП В. Зельмана (направление Здравоохранение)

8 февраля 2015 г. медицинский факультет проводит День открытых дверей

Новосибирский государственный университет и медицинский факультет приглашают абитуриентов и их родителей на День открытых дверей, который состоится в воскресенье 8 февраля

План мероприятий Дня открытых дверей для желающих поступить на медицинский факультет:

11.00, аудитория имени Будкера Г. И., главный корпус, 3-й этаж – общее собрание абитуриентов НГУ с ректором НГУ проф. М. П. Федоруком

На общем собрании будет возможность узнать о новых правилах приема в НГУ, на вопросы абитуриентов и родителей ответят деканы факультетов, преподаватели кафедр, работники приемной комиссии.

Для знакомства с медицинским факультетом после общего собрания абитуриенты приглашаются в аудиторию 412 ауд. главного корпуса, где выступит декан факультета проф., д.м.н. А. Г. Покровский.

Проезд в Академгородок автобусами 8, 23, 39, 41, 109 до остановки «Цветной проезд», электропоездом до остановки «Обское море».