Объявляется набор на факультатив Parallels NSU Lab и Odin

Parallels NSU Lab и Odin

Объявляется набор студентов 3-4 курса бакалавриата и старше ФИТ, ММФ, ФФ на факультатив

Сопровождение программных продуктов и автоматизация бизнес-процессов и приложений в сети Интернет

Во время практикума изучаются многие аспекты современного и профессионального сопровождения IT-продуктов на международном уровне.

• Введение в сопровождение программных продуктов.
  • Изучение бизнес-сценариев сопровождения.
  • Знакомство с Application Packaging Standard.
  • Лабораторные работы на примерах облачных систем.

Предварительные требования к слушателям: 1) Знание английского языка; 2) Понимание принципов работы компьютерных сетей; 3) Знание основ администрирования Linux и/или Windows платформ.

Требуется предварительная регистрация - goo.gl/R3HFj6

Заявки принимаются по 6 ноября! Количество мест ограничено!

При успешном прохождении обучения выдаётся сертификат.

Сервис-провайдерное направление Parallels теперь называется Odin.

Odin обеспечивает решениями облачную экосистему от небольших локальных хостинг-компаний до крупнейших международных телекоммуникационных операторов. Становясь партнерами Odin, сервис-провайдеры получают доступ к накопленным знаниям и опыту, каталогу наиболее востребованных облачных приложений, а также к богатому выбору программного обеспечения, включающего инструменты для управления веб-сервером, серверной виртуализации, автоматизации предоставления и биллинга услуг.

Совместная студенческая учебно-научная Лаборатория Parallels открыта на базе Новосибирского государственного университета в 2004 году. За это время стажировку в лаборатории прошли около 600 студентов. Проведено 12 Летних школ и 3 Зимние школы. Стажёры лаборатории защищают выпускные квалификационные работы, магистерские диссертации по тематике проектов лаборатории, участвуют в научных конференция и конкурсах различного уровня, в том числе и международных. Лучшие из стажёров лаборатории становятся интернами и сотрудниками компании.