Определены победители стипендиальной программы «Альфа-Шанс»

Стипендиатами программы «Альфа-Шанс» в 2016 году стали десять первокурсников Гуманитарного института НГУ, факультета информационных технологий, факультета естественных наук и механико-математического факультета.

• Дарья Боровкова (ГИ)
  • Алексей Дембровский (ФИТ)
  • Лейла Заргарова (ФЕН)
  • Андрей Колесников (ФЕН)
  • Зоя Лащинская (ФЕН)
  • Ирина Лякишева (ФЕН)
  • Влада Мамонова (ГИ)
  • Андрей Медведев (ГИ)
  • Владислав Пономаренко (ММФ)
  • Никита Шеховцов (ФЕН)

Поздравляем победителей!

Участие в программе «Альфа-Шанс» могут принимать первокурсники Новосибирского государственного университета, являющиеся победителями и призерами Всероссийских олимпиад и межрегиональной многопрофильной олимпиады. Программа реализуется в Новосибирске с 2013 года и предусматривает трёхступенчатый отбор студентов: поступление в вуз по итогам многопрофильных олимпиад, написание эссе и очное собеседование с конкурсной комиссией программы, в которую входят представители вуза и банка. Победителям назначается ежемесячная стипендия в размере 5000 рублей сроком на два календарных года.