Открылся сайт Паритех

Вниманию студентов 4-го курса ММФ, ФФ, ФИТ, ФЕН

Открылся сайт для подачи документов на программу двойного диплома с Высшими школами Паритех: http://admissions.paristech.fr/RUS
Срок подачи документов: 29 сентября 2015.
Cуть программы: можно прочитать здесь
- Отбор на английском языке в октябре 2015 (письменный экзамен 5-го октября в НГУ, собеседование, устный экзамен по видеоконференции)
- 2016-2017 уч.год: первый год магистратуры в НГУ (+ курсы французского языка)
- 2017-2018 уч. год и первый семестр 2018-2019: 3 семестра во Франции (на французском языке)
- второй семестр 2018-2019 : окончание магистратуры в НГУ, защита магистерской диссертации.
После защиты магистерской диссертации в НГУ – получение диплома магистра НГУ, магистра французской высшей школы и французского государственного диплома инженера.
Условия : обучение бесплатное, жилье в общежитии высшей школы, прохождение стажировок на французских предприятиях. Большие шансы получения стипендии для обучения во Франции.
По всем вопросам обращаться к Мишель Дебренн, директору французского центра, micheledebrenne@gmail.com