Подведены итоги конкурсов Стипендиальной программы 2016/2017 Фонда В. Потанина

15 марта 2017 Экспертный совет подвел итоги двух конкурсов Стипендиальной программы Владимира Потанина: Стипендиального конкурса для студентов и Грантового конкурса для преподавателей магистратуры.

Среди победителей Стипендиальной программы Владимира Потанина 2016–2017 года – студентка магистерской программы «Социология и психология социальных взаимодействий» Екатерина Кубасова (2 курс).

Стипендиальный конкурс проводится для студентов магистратур 75 ведущих вузов России. Отбор претендентов на стипендию проходит в два тура. В этом сезоне на конкурс было подано 5565 заявок, во второй (очный) тур прошли 1 948 студентов. По итогам двух туров были определены 500 победителей, представляющих разные научные школы и направления, от технических до гуманитарных.

С полным списком победителей и другой информацией о конкурсе можно познакомиться на сайте Фонда В. Потанина.

Поздравляем Екатерину с победой в конкурсе!