Поздравляем студента 1-го курса Дмитрия Добуша с успешным выступлением на конференции в МГУ

Студент-первокурсник ИФП (юриспруденция) успешно выступил на научной конференции в МГУ

Студент первого курса Института философии и права НГУ (направление "Юриспруденция") ДМИТРИЙ ДОБУШ успешно выступил на международной научной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов-2017» в Московском государственном университете имени М.В. Ломоносова.

Работа Дмитрия «Сравнительный анализ правовых норм Русской правды и берестяных грамот Руси XI-XV в.в.» (научный руководитель, к-т истор. наук, доцент кафедры теории и истории государства и права, конституционного права ПЕРЕЛАДОВ КОНСТАНТИН ГЕННАДЬЕВИЧ) получила высокую оценку жюри.

Руководитель подсекции Ольга Куприянова, вручая Дмитрию специальный приз кафедры истории государства и права МГУ, отметила глубину исследования и его трудоемкость. Она подчеркнула, что работать с древними источниками очень непросто, тем более студенту 1 курса.

- Я благодарен Институту за предоставленную возможность, - сказал Дмитрий Добуш - Эта поездка стала отличным началом моей научной деятельности.