Презентация программы двойного диплома с высшими школами Паритех

9 сентября в 16:20 в ауд.3143 нового учебного корпуса НГУ состоится презентация программы двойного диплома с высшими школами Паритех.

На презентации Вы узнаете, как принять участие в программе и какие она дает преимущества.

Приглашаются студенты четвертого курса ММФ, ФФ, ФИТ, ФЕН, ГГФ.

Программа двойного диплома с высшими школами Паритех действует с 2009 г., десятки студентов НГУ получили два диплома. Отбор проходит в НГУ на английском языке, обучение проводится в НГУ и во Франции, по 3 семестра в каждом вузе (во Франции - на французском языке). В программе участвуют престижные Высшие инженерные школы Эколь де Мин, Эколь де Пон, Телеком, Институт Оптики, Эколь Передовых Технологий и Эколь Прикладной Физики и Химии. Обучение бесплатно, жилье предоставляется, предусмотрены стипендии.

Срок подачи заявлений до 23 сентября.