Приглашаем студентов на практику

Предлагаем студентам организацию прохождения практики в компании ООО «Бизнес РОСТ». Готовы организовать практику студентам экономических специальностей, маркетинга, менеджмента, рекламы и PR Бизнес РОСТ маркетинговое агентство, специализирующееся на двух основных направлениях: 1. Проведение маркетинговых исследований (комплексные исследования, тайный покупатель, мониторинг цен, конкурентная разведка) Клиенты: федеральные и региональные торговые сети (Дикси, ТОТОгрупп, Ригла и др.), производители продуктов питания и ТНП 2. Done4You сервисы: разработка сценариев и скриптов продаж, аутсорсинг исходящих звонков, агентские продажи, построение системы продаж (Клиенты: компании среднего и малого бизнеса) 3. Подбор и обучение персонала для внутренних и внешних проектов. 4. За время практики студенты смогут сами поучаствовать в реализации проектов, познакомиться с современным программным обеспечением для полевого маркетинга, CRM, увидеть, что и как делается на практике. Центральный офис Бизнес РОСТа находится в Санкт-Петербурге, однако агентство работает по всей территории России. Для организации такого взаимодействия агентство использует достижения современных интернет-технологий, что позволяет, не открывая дополнительных офисов успешно работать в любом регионе. Бизнес РОСТ в своей структуре имеет много удаленных сотрудников, все общение строится в корпоративном портале Bitrix24.ru. В нем у каждого сотрудника есть свой профиль, там ему ставятся задачи, там происходит общение, в том числе видеозвонки и конференции и обмен информацией.

Мы организуем прохождение практики для студентов по всей России. Для прохождения практики за каждым студентом будет закреплен руководитель, ему будет дан доступ в корпоративный портал и обеспечено общение со специалистами. После прохождения практики выдается рекомендательное письмо по результатам прохождения, а также весь сопроводительный пакет документов. Студентам также будет оказана помощь в составлении дневника-отчета по практике.