Пять студентов НГУ стали региональными директорами по торговле «Холидей»

Группа компаний «Холидей» совместно с Новосибирским государственным университетом запустила проект по подбору и трудоустройству талантливых выпускников на должность регионального директора по торговле (стажер). Отбор проходил при поддержке фонда собственника целевого капитала «Эндаумент НГУ». По итогам конкурса Марина Ефимова (ЭФ), Александр Кугук (ЭФ), Владимир Ефимов (ММФ), Иван Степаненко (ММФ) и Анна Гребнева (ЭФ) были приняты в компанию «Холидей» на должность регионального директора с зарплатой 60 000 рублей.

Чтобы попасть в компанию, студенты прошли несколько этапов: тестирование, Центр оценки, собеседование. В конкурсе приняли участие более двадцати студентов с разных факультетов. Девять из них прошли во второй тур и попали в Центр оценки, где выполняли разного рода задания, направленные на выявление интеллектуальных, командных и лидерских качеств.

— В течение двух недель сотрудники Эндаумента НГУ собирали резюме кандидатов, после чего прошла презентация группы компаний «Холидей», где топ-менеджеры не только рассказали о том, как можно за небольшой срок в девять месяцев стать региональным директором и иметь в подчинении не менее пятидесяти сотрудников, но и поделились с участниками своим личным опытом, — говорится на официальном сайте Эндаумента НГУ.