Рецензия на фильм Татьяны Малаховой «Владимир Горрикер. Редкий жанр»

Магистранты 1 года обучения по направлению «Телепублицистика» в рамках курса «Фестивальное кино» традиционно принимают участие в фестивале «Встречи в Сибири». Наши студенты не только посещают фестивальные показы, но и пишут рецензии на фильмы фестиваля. Предлагаем вашему вниманию некоторые из них.

Рецензия на фильм Татьяны Малаховой «Владимир Горрикер. Редкий жанр» (Юлия Свириденко, 2016 г.):

«Фильм «Владимир Горрикер. Редкий жанр» режиссера Татьяны Малаховой смотрится на одном дыхание. Я бы даже не побоялась назвать его фильмом-беседой. В атмосфере дачи, в непринужденной обстановке, зритель из первых уст узнает историю создания или интересные факты о фильмах, над которыми трудился главный герой Владимир Горрикин»

Читать рецензию полностью

Другие рецензии