«Рынок социологических и маркетинговых исследований: состояние, перспективы, возможности»

В рамках проекта кафедры общей социологии «Рынок труда для социологов» приглашаем 7 апреля (четверг), в 16.20, в ауд. 2328 (новый корпус) на встречу с Анжелой Смеловой, директором Центра Маркетинговых исследований «ИнфоСкан»



Анжела Владимировна Смелова - выпускница экономического факультета НГУ, директор одной из крупнейших исследовательских компаний Сибири «ИнфоСкан», входящей в Ассоциацию региональных социологических центров «Группа 7/89»

Тема встречи - «Рынок социологических и маркетинговых исследований: состояние, перспективы, возможности». Вы узнаете об организационных, технологических, тематических перспективах исследовательского рынка; какие ожидания и требования к знаниям и умениям выпускников-социологов предъявляет рынок; что волнует современное российское профессиональное сообщество социальных и маркетинговых исследователей; что обсуждали на первой Российской исследовательской неделе. Для студентов младших курсов отделения социологии эта встреча - возможность познакомится с руководителем одной из компаний, в которых проходит производственная практика.