С 17 по 21 октября прошли курсы повышения квалификации по ВЭЖХ

В течение пяти дней сотрудники химико-аналитических лабораторий Новосибирска, Улан-Удэ, Новокузнецка и Москвы знакомились с принципами и механизмами хроматографического анализа, возможностями современного аналитического оборудования и способами проведения хроматографического анализа в зависимости от поставленной аналитической задачи.

– Мне очень понравился наш преподаватель Барам Г.И. Интересно было слушать его лекции, интересен был опыт его исследований, которым он с нами делился. Хотелось слушать его и слушать. Я бы с удовольствием его лекции еще посетила, – Алина Дмитриевна Уткаева, АО «Органика», г. Новокузнецк.

– Было очень интерено послушать лекции по жидкостной хроматографии. Спасибо большое Григорию Иосифовичу за полученные знания, так как я новичок в этой сфере мне все интересно, что связано с ВЭЖХ, – Артем Павлович Жариков, ФГБУ «ФМИЦПН им В.П. Сербского» Минздрава России, г. Москва.

Следующий курс по высокоэффективной жидкостной хроматографии пройдет с 5 по 9 декабря 2016 года. Заявки принимаются посредством формы онлайн-регистрации.

Контакты: по организационным вопросам – Попова Анна Владимировна, телефон: 8-913-922-11-80, электронная почта: academ.st@gmail.com; по вопросам обучения: Барам Григорий Иосифович, телефон: 8-913-910-90-82, электронная почта: gbaram@yandex.ru.