«СберТех» начал сотрудничать с ФИТ

«Сбербанк-Технологии» и факультет информационных технологий НГУ объявляют о начале сотрудничества и впервые приглашают бакалавров 3–4 курсов, магистров и аспирантов ФИТ, ММФ и ФФ пройти бесплатное обучение и летнюю практику на углубленных факультативных курсах по Java и QA.

Преимущества курсов по Java и QA (quality assurance), организованных «СберТехом» и НГУ:

• обучение у специалистов с большим практическим и преподавательским опытом
• навыки разработки продуктов для банковской сферы
• возможность трудоустройства в «СберТех» по итогам обучения

Участники, успешно прошедшие обучение, получат сертификаты и предложение о летней стажировке в новосибирском офисе «СберТеха». По результатам стажировки возможно трудоустройство в компанию на условиях частичной занятости для старшекурсников, прохождение всех видов практики и подготовка выпускной квалификационной работы бакалавра, магистерской диссертации, и полной занятости для выпускников

Старт курсов: 15 марта 2016 года
Длительность: 3 месяца
Регистрация на факультативные курсы по Java и QA от СберТех-ФИТ НГУ обязательна и открыта до 10 марта (заполнить форму регистрации).

Презентация «СберТеха» и совместной программы состоится 3 марта (четверг), в 16:20, в ауд. 442 главного корпуса НГУ.

Вы сможете познакомиться с представителями компании, преподавателями курсов и задать интересующие вопросы не только об образовательной программе, но и о работе в «СберТехе» (есть требования к минимальному уровню подготовки, можно выбрать один или два курса).

По всем вопросам обращаться к замдекана по учебной работе ФИТ НГУ Елене Никитиной, neva@ccfit.nsu.ru.